Вы здесь

Ну, ни в какие ворота

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ну, ни в какие ворота
Елена ЧУРЮДА
6 мая двое неизвестных похитили металлические ворота у входа в ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» в городе Ставрополе.
В настоящее время задержан и заключен под стражу один подозреваемый. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража, то есть хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
Как пояснил сам задержанный, идея украсть ворота пришла в тот момент, когда они с другом в недостроенном здании на территории бюро распивали спиртные напитки. Деньги на спиртное закончились, а «продолжения банкета» хотелось. Тут и пришла мысль украсть и продать металлические ворота. Приятели сняли их с петель, вызвали по телефону грузовой автомобиль и доставили на нем ворота в пункт приема цветного металла. Затем зашли в магазин, накупили алкоголя и продолжили застолье. Как они оказались на территории бюро, гражданин не помнит.
В настоящее время принимаются меры к розыску похищенного имущества. По сообщению представителя прокуратуры Ленинского района города Ставрополя, своими действиями подозреваемый и его товарищ причинили бюро материальный ущерб на общую сумму свыше 21,5 тысяч рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет