Вы здесь

МОСКВА НЕ ЗАБЫЛА АГРАРИЕВ КРАЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МОСКВА НЕ ЗАБЫЛА АГРАРИЕВ КРАЯ
Нина ЕВТУШЕНКО
На поддержку сельского хозяйства Ставрополье получило из федерального бюджета денежные средства в размере 1,19 млрд рублей.
Как сообщили в краевом минфине, значительную часть этой суммы составляют субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и займам. В нынешнем году получателями средств станут не только крупные предприятия агропромышленного комплекса и фермерские хозяйства, но и владельцы личных подсобных хозяйств. За счет субсидий из федерального бюджета товаропроизводители также смогут компенсировать часть своих затрат по страхованию урожая.
Кроме того, финансовую поддержку за счет выделенной суммы получат овцеводство и животноводство, элитное семеноводство, садоводство и виноградарство. Деньги из федерального бюджета должны без задержек дойти до каждого производителя сельхозпродукции.
Полученная сумма - первая, но не последняя: федеральные средства на развитие АПК края будут поступать в течение всего года.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет