Вы здесь

ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Нина ЕВТУШЕНКО
На планерке в администрации Ставрополя (4 мая) разговор шел о подготовке к празднованию Дня Победы и Дня края. Прежде всего это касалось внешнего вида зданий и санитарного состояния улиц и площадей.
Руководство краевого центра намерено убрать с домов надписи и граффити с экстремистской символикой. Но простым закрашиванием дело не обойдется. На планерке говорилось о необходимости разработать совместно с правоохранительными органами план действий по пресечению экстремизма. И обязательно подключить к этому управления молодежной политики и образования.
А благоустройство краевой столицы обсуждалось во время обхода городскими властями центральной части Ставрополя. Комиссия отметила необходимость ремонта столбов и ограждений перед стадионом «Динамо», ускорения других работ на площади Ленина, в частности, установку скамеек и вазонов, обновление разметки. Принято решение о закрытии недостроенного здания кинотеатра «Экран» праздничными баннерами. Кроме того, будет демонтирован ряд рекламных конструкций, портящих облик города. Особое внимание обращалось на качество работ по благоустройству бульвара Ермолова - здесь все должно радовать горожан.
А после празднования Дня Победы и Дня края будет детально изучаться вопрос о расширении ул. Голенева от проспекта К. Маркса до ул. Шаумяна.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет