Вы здесь

ШАГ В НАУКУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ШАГ В НАУКУ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА
Ставропольским филиалом МГГУ имени М.А. Шолохова, совместно с краевым министерством образования и ставропольской средней школой № 18 была организована и проведена первая межвузовская олимпиада по психологии «Шаг в науку – 2009». Она состоялась в рамках Годичной сессии Студенческого научного общества (СНО) и посвящена Году молодежи и 10-летнему юбилею СФ МГГУ имени М.А. Шолохова.
Олимпиада по психологии, в которой участвовали, помимо студентов филиала МГГУ имени М.А. Шолохова, представители психолого-педагогических факультетов Ставропольского госуниверситета, Ставропольского государственного педагогического института, Армавирского филиала госуниверситета и других вузов, включала в себя три тура: тестирование, интеллектуальный марафон и защиту творческих проектов. Два дня олимпиады прошли в очень насыщенной научно-исследовательской работе, в процессе которой будущие психологи выполняли задания, защищали проекты, проявляли творческую активность и смекалку. А на третий день студенческая молодежь приняла участие в научно-практической конференции «Интеграция личности в мировую культуру», в которой ярко проявилась не только ее научно-исследовательская деятельность, но и социальная адаптация, толерантность, осознание взаимосвязи различных ступеней научного мира.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет