Вы здесь

От ответственности не уйти

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

От ответственности не уйти
Константин ЧАХИРОВ
На минувшей неделе сотрудники ОВД по Пятигорску задержали двух подростков, подозреваемых в изнасиловании, совершенном в июле 2005 года.
Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» руководитель Пятигорского межрайонного следственного отдела (МСО) следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Игорь Парфейников, в сентябре 2005 года прокуратурой города было возбуждено дело по факту изнасилования 26-летней пятигорчанки.
- Как было установлено в ходе предварительного следствия, 18 июля 2005 года в районе улицы Пролетарской двое неизвестных напали на нее и избили, после чего один из них совершил с потерпевшей насильственный половой акт, а второй удерживал ее, - сообщил руководитель Пятигорского МСО. - В ходе проведения следствия были установлены лица, причастные к совершению этого преступления, - подростки 14 и 15 лет. В ноябре 2005 года они скрылись и были объявлены в розыск. Сейчас подростки задержаны. Им предъявлено обвинение в совершении изнасилования.
Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении одного из подростков меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении второго подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет