Вы здесь

Аварийная неделя

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Аварийная неделя
Елена ЧУРЮДА
Последняя неделя выдалась уж черезчур аварийной. Только с 20 по 26 апреля в крае зарегистрировано 45 ДТП, в которых 7 человек погибло, 60 получили ранения различной степени тяжести, в том числе четверо несовершеннолетних детей.
От чрезвычайных происшествий не застраховано ни одно транспортное средство, и даже находясь в троллейбусе, можно пострадать. Так, двигаясь вверх по ул. К. Маркса краевого центра, у троллейбуса №1 «отлетели рога». Водитель вышла устранить неполадки, а на тормоз транспорт не поставила. Троллейбус покатился вниз и в итоге врезался в дерево. Две женщины так испугались, что им стало плохо. Благо врачи скорой вовремя оказали первую медицинскую помощь.
Более серьезный случай произошел в Ставрополе на проспекте Кулакова. В потоке сумасшедшего движения жительница Кировского района перебегала дорогу. Женщина оглянуться не успела, как на нее налетел автомобиль «Тойота». От полученных травм она скончалась на месте.
Неужели мы так спешим и нам так некогда, что трудно остановиться и поглядеть по сторонам? Берегите свою жизнь и жизнь окружающих вас людей. А если все-таки случилась беда, позвоните по телефону «112». Это номер всех экстренных служб (милиции, скорой помощи, ГИБДД, службы спасения). С городских и с сотовых телефонов - звонок бесплатный.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет