Вы здесь

Ямочный ремонт – на 17 миллионов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ямочный ремонт – на 17 миллионов
Галина СЕРГУШИНА
Весна не только порадовала нас распустившейся зеленью, но и обнажила ужасающее состояние внутригородских дорог. Ямы и выбоины, скрытые зимой снегом и льдом, стали сущим бедствием для автомобилистов.
Не в лучшем положении пешеходы, столкнувшиеся с той же проблемой на внутриквартальных дорогах и тротуарах. Дорожной проблемой вплотную занялась администрация Ставрополя. Чиновники краевого центра, представители подрядных организаций, выполняющие ремонтные работы, изучили уровень благоустройства микрорайона «204-й квартал» перспективу продолжения строительства проезжей части улицы Чехова до улицы Мимоз. Такое развитие позволит не только закольцевать широкой дорогой весь микрорайон, но и разгрузить дворы от лишнего автотранспорта, а значит повысить уровень безопасности, экологии и комфорта жителей квартала. В текущем сезоне на ямочный ремонт асфальта в Ставрополе выделено 17 миллионов рублей. Сейчас ремонтные работы ведутся и на улицах Кулакова и Доваторцев.
- Задача проводимой инвентаризации объектов ямочного ремонта, - отметил вице-мэр Ставрополя Игорь Бестужий, - чтобы ни один рубль не был потрачен неэффективно.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет