Вы здесь

Один не нравился другому

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Один не нравился другому
Константин ЧАХИРОВ
Кисловодский городской суд вынес приговор местному жителю, которому было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Ирина Ларюшкина, 28 декабря 2008 года в подсобном помещении строящегося в Кисловодске санатория «Заря» кисловодчанин в ходе ссоры с другим гражданином, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударил его деревянным брусом по голове, причинив, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения в виде тяжелой открытой черепно-мозговой травмы, ушиб головного мозга со сдавливанием острой субдуральной гематомой в лобно-теменно-височную область справа, ушибленную рану в теменной области слева, кровоподтек на груди слева, нанеся, таким образом, тяжкий вред его здоровью.
Суд приговорил жителя Кисловодска, полностью признавшего себя виновным и раскаявшегося в содеянном, к двум годам исправительной колонии общего режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет