Вы здесь

Четыре равняется четырем

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Четыре равняется четырем

Приговором Промышленного районного суда города Ставрополя осужден местный житель, обвиняемый в совершении четырех преступлений.

Как сообщили в районной прокуратуре, в апреле прошлого года молодой человек вместе с приятелями ограбили прохожего. Награбленное поделили. Однако преступнику этого показалось не достаточно. Чтобы не делиться, он решил ходить «на дело» один. Так, через несколько месяцев, путем обмана юноша похитил дорогостоящий сотовый телефон у несовершеннолетнего мальчика. Потом тайно проник в торговый ларек «Горячая выпечка» и забрал оттуда продукты питания. Разбойное нападение на мужчину оказалось его последним преступлением. Молодого человека задержали.
Подозреваемый уже был дважды судим за хищение чужого имущества. Но в силу своего возраста отбывал наказание в воспитательной колонии, откуда освободился в феврале прошлого года.
Теперь он совершеннолетний, поэтому суд назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет