Вы здесь

Ссора привела к трагедии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ссора привела к трагедии

В Красногвардейском районе взят под стражу обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему, повлекшего по неосторожности его смерть. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по СК, 2 февраля в одном из домовладений села Преградное Красногвардейского района был обнаружен труп 15-летнего подростка без видимых телесных повреждений. Однако, по данным судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и отека головного мозга, которые не могли появиться даже при падении с высоты. По данному факту было возбуждено уголовное дело, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«В результате спланированных следственных и оперативно-розыскных мероприятий лицо, совершившее преступление было установлено. Им оказался житель села Преградное 1990 года рождения, студент Ставропольского государственного университета», - сообщили в управлении. Как установлено следствием, между ним и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой студент нанес руками множественные удары в область головы, от которых потерпевший впоследствии скончался.
Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет