Вы здесь

Крупное ДТП в Ставрополе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Крупное ДТП в Ставрополе

В ночь с субботы на воскресенье на пересечении улиц Доваторцев и 45 Параллель города Ставрополя столкнулись такси и скорая помощь.

По сообщению пресс-секретаря службы спасения администрации города, звонок в ЕДДС на номер «112» поступил в половине второго ночи от очевидца события. Как было установлено позже, водитель «жигулей», нарушив правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, где врезался в «неотложку», в которой везли пожилую женщину с сердечным приступом. В результате аварии пострадали семь человек. Их направили в четвертую городскую больницу. Двое от госпитализации отказались и уже выписаны домой. Трое пассажиров такси и водитель по-прежнему находятся в нейрохирургическом отделении, один пострадавший - в травматологии. Водитель «неотложки» отделался легким испугом. Пациентку скорой также направили в нейрохирургию, где она находится на особом контроле врачей.

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет