Вы здесь

«ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ» В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ» В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

В парке Победы второй год подряд прошли студенческие гулянья «Татьянин день - учиться лень». Они были организованы городским управлением по делам молодежи, администрацией ставропольских городских парков и Центром молодежных инициатив «Трамплин».

Главные праздничные события развернулись на любимом горожанами ледовом катке парка Победы. Здесь после показательных выступлений юных фигуристок, «крутивших» на льду замысловатые пируэты, развернулись веселые студенческие соревнования. Шесть команд ставропольских вузов и две сборные молодежные команды проводили ледовые эстафеты, ловили в ведра снежки. Наибольший восторг как участников, так и многочисленных болельщиков вызвала церемония прощания с «хвостами» зимней сессии. Ее проводил профессор прогулов и доктор отработок, знаток всех существующих и еще не придуманных отмазок, декан «антихалявного» факультета Топор Рубилович Палачевский. У каждой команды были свои оригинальные костюмы, а также свое подворье, где студенты угощали присутствующих пирожками, блинами, медовухой, чаем из самовара, баранками, пирогами, горячими борщом и супом с курицей и грибами.
Продолжением праздника стали бои снежками «местного значения», конкурс на лучшую снежную бабу, студенческий биатлон. Все команды получили дипломы и призы от спонсоров, победителем же общего зачета стала команда «Добры молодцы» Ставропольского государственного аграрного университета.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет