Вы здесь

В помощь пострадавшим коллегам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В помощь пострадавшим коллегам

Личный состав Управления Федеральной службы судебных приставов РФ (УФССП РФ) по Ставропольскому краю перечислил денежные средства в размере однодневного заработка для оказания помощи сотрудникам УФССП РФ по Ингушетии, пострадавшим от взрыва в здании управления в Назрани, и семьям погибших коллег. Такое решение было принято на собрании аппарата, состоявшемся на минувшей неделе.

Напомним, 13 января в подвальном помещении здания на улице Фабричной в Назрани, арендуемого Управлением Федеральной службы судебных приставов РФ по Ингушетии, произошел взрыв, предположительно бытового газа. Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в пресс-службе прокуратуры Ингушетии, в результате взрыва и последующего обрушения правого крыла здания погибло восемь человек. Еще 23 человека с травмами различной степени тяжести были доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. По даному факту отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.109 (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) и ч.3 ст.219 (нарушение правил пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению и повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РФ.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет