Вы здесь

В Пятигорске произошло убийство

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Пятигорске произошло убийство

В Пятигорске неизвестный, находившийся между домами по улице Адмиральского, выстрелил из неустановленного огнестрельного оружия калибра 9 мм в 33-летнего Сергея Алиева.

Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» начальник Пятигорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Игорь Парфейников, от полученных ранений - одного в область головы и трех в область груди - Алиев скончался на месте происшествия.
По данному факту старшим следователем Пятигорского межрайонного следственного отдела Маратом Огузовым возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч. 1. ст. 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.
Старшим следователем Пятигорского межрайонного следственного отдела совместно с оперативными сотрудниками правоохранительных органов проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, установление лиц, совершивших преступление, и сбор доказательств по делу.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет