Вы здесь

Авария под Светлоградом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Авария под Светлоградом

В минувший четверг на 511 километре автотрассы Ставрополь-Астрахань произошло столкновение маршрутки с грузовиком «Фиат-Ивеко».

ДТП произошло около семи часов утра около города Светлоград. Водитель «Газели» пытался объехать грузовик, но слишком поздно увидел, что по встречной полосе едет легковой автомобиль. Не справившись с управлением, т.к. водитель двигался с превышением скорости, маршрутка врезалась в грузовик, который стоял на обочине из-за поломки. У машины была включена аварийная сигнализация. Водитель фуры не пострадал, его машина в порядке, а вот
«Газель» восстановлению не подлежит.
В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли 18-летний юноша и 59-летняя женщина. Заместитель главного врача центральной больницы Петровского района Т. Куницына сообщила, что трое пострадавших находятся в травматологическом отделении, их состояние тяжелое, еще двое пострадавших - на амбулаторном лечении.
Начальник штаба ОВД по Петровскому району отметил, что водитель пассажирской «Газели» занимался частным извозом без специальной лицензии, его автомобиль официально не являлся маршрутным такси. Следственный отдел при УВД по Петровскому району проводит проверку по факту данного дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным в ДТП виноват водитель «Газели».

Дарья ПЛОТНИКОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет