Вы здесь

ЗВУЧАЛ РОЯЛЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗВУЧАЛ РОЯЛЬ

Вечер фортепианной музыки, вошедший в цикл концертов, посвященных 105-летию Ставропольского краевого колледжа искусств, состоялся на днях в концертном зале колледжа. Своих бывших преподавателей приехали поздравить бывшие выпускницы колледжа, а ныне студентки Ростовской консерватории Анна Егурнова и Наталья Скоморохова.

Фортепианное отделение считается самым «великовозрастным» в бывшем музыкальном училище, а теперь краевом колледже искусств. За десятки лет своего существования оно выпустило огромное количество пианистов, ставших известными солистами, концертными исполнителями и не менее известными педагогами, работающими в музыкальных школах, училищах и вузах страны. Анна Егурнова и Наталья Скоморохова, замечательно исполнявшие произведения Баха, Шумана, Прокофьева, Шопена, Рахманинова, еще не решили по какой стезе они пойдут, но наверняка смогут проявить себя в дальнейшем и как исполнители, и как музыкальные педагоги.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет