Вы здесь

«Проучил» жену

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Проучил» жену

Пятигорский городской суд вынес приговор местному жителю, решившему проучить неверную жену. Согласно материалам дела, поссорившийся с супругой пятигорчанин пришел домой, решив помириться. Однако примирения не получилось: он застал жену лежащей в обнаженном виде с незнакомым человеком. На этой почве супруги вновь поскандалили. Решив отомстить жене, пятигорчанин положил на тумбочку свой сотовый телефон и направился в ОВД по Пятигорску, где, будучи предупрежденным об ответственности за заведомо ложное сообщение о преступлении, написал заявление о том, что телефон у него похитила супруга.

Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Астемир Подлужный, суд признал пятигорчанина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления) и приговорил его к двумстам часам обязательных работ.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет