Вы здесь

Ребенок выпал из окна

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ребенок выпал из окна

В Ставрополе в одной из десятиэтажек по улице Мира случилась трагедия: с балкона восьмого этажа выпал пятилетний мальчик. Приехавшие на место происшествия медики «Скорой помощи» уже ничем не смогли ему помочь.

Накануне трагического «полета» ребенок сломал ногу, спрыгнув с крыши в детском саду. Закованного в гипс пятилетнего Глеба, который лежал на диване, мама на некоторое время оставила одного, отлучившись на работу. «Не понимаю, - говорит мать ребенка, - как он смог самостоятельно выбраться на балкон, ведь ходить он не мог, я носила его на руках. Да и дверь на балкон у нас очень тугая. Мы перезванивались с сыном несколько раз, я спрашивала, что ему купить в магазине, и чем он занимается. А потом телефон перестал отвечать...»
Загадочная смерть ребенка потрясла соседей, ведь это уже четвертый случай в их доме за последние 10 лет. Не верит, что сын сам выпал с балкона и отец мальчика. Однако прибывшие на место трагедии сотрудники ОВД Ленинского района считают предварительной версией именно несчастный случай.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет