Вы здесь

Дети убивают детей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дети убивают детей

В Железноводске задержаны два подростка, подозреваемые в убийстве двоих несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю.

По информации пресс-службы, 1 октября примерно в 20.30 в беседке на одной из улиц города двое подростков в ходе драки, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесли двум несовершеннолетним проникающие ножевые ранения, от которых те скончались в Центральной городской больнице.
2 октября Пятигорский межрайонный следственный отдел возбудил по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
- В этот же день благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям задержаны лица, совершившие преступление, и изъято орудие преступления (нож - Авт.). В целях качественного и всестороннего расследования уголовного дела создана следственная группа, руководство которой поручено опытному следователю, - сообщили в пресс-службе.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет