Вы здесь

На Кавминводах задержали «клофелинщицу»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Кавминводах задержали «клофелинщицу»

Оперативная группа уголовного розыска УВД по Минераловодскому району задержали жительницу одной из соседних республик. При задержании у нее были изъяты таблетки клофелина, при помощи которого, по оперативным данным, она обкрадывала мужчин.

- Один 40-летний джентльмен, не устояв перед ее чарами, находясь в романтическом настроении, привел даму в свою квартиру. Напрочь забыв об осторожности, кавалер охотно выпивал со своей гостьей, и все было бы прекрасно, если бы в одной из рюмок не оказался клофелин. После того, как мужчина погрузился в забытье, молодая женщина «облегчила» карманы пиджака своего спящего компаньона на два сотовых телефона Samsung и деньги, а заодно сняла с его пальца золотой перстень с бриллиантом, - рассказала корреспонденту «Ведомостей» инспектор отделения по связям со СМИ штаба УВД по Кавминводам Оксана Воропаева. - Другой случай произошел в гостинице, куда эту же молодую женщину пригласил другой джентльмен. Сценарий встречи был аналогичен: в предложенной незнакомкой рюмке коньяка оказался клофелин. Мужчина мгновенно отключился, а впоследствии лишился золотой цепи с распятием и дорогостоящего сотового телефона.
Сейчас устанавливаются остальные потерпевшие от действий «клофелинщицы». Их, а также тех, кто может сообщить какую-то дополнительную информацию, милиция просит обращаться по телефонам 8(87922) 6-68-02 и 02.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет