Вы здесь

ПРИЗНАЕМСЯ ГОРОДУ В ЛЮБВИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРИЗНАЕМСЯ ГОРОДУ В ЛЮБВИ

Накануне Дня города в Ставрополе прошло немало интересных мероприятий, в которых участвовали не только взрослые горожане, но и юные. Так, в детском саду №38 с замечательным названием «Успех» прошел утренник, в котором участвовали воспитатели, дети и их родители.

Официально все это называлось заседанием семейного клуба, а на самом деле превратилось в веселое путешествие по родному городу, в котором детям и родителям помогал Старик Хоттабыч. Волшебник переносил всех то в парк Победы, где семья Спасибовых пела песни под караоке, то в цирк, где по канату «ходили» мама и дочка Урбан, то во Дворец культуры и спорта, где на сцене танцевала вальс семья Чуйкиных. Были на празднике викторина на знание улиц Ставрополя, спортивные состязания, песни и танцы. Объединила же всех песня «Мир похож на цветной луг», которую пели дети, родители, педагоги (руководитель Наталья Требух). А завершилось праздничное действо чаепитием и символичной фразой:
- Признаемся городу в любви -
Наш город начинается с семьи!»

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет