Вы здесь

О жилом фонде и фонде зерна

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

О жилом фонде и фонде зерна

В администрации Ставрополя состоялось очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений.

Первое, на чем акцентировал внимание исполняющий полномочия главы города Николай Пальцев, - это положение дел в ЖКХ. Многочисленные встречи мэра с населением показали, что в этой отрасли еще много недоработок. «Ни одного доброго слова я не услышал от людей в адрес ЖЭУ и управляющих компаний», - жестко отметил градоначальник и поставил задачу - в кратчайшие сроки разобраться с подготовкой жилого фонда к зиме.
Другая задача, поставленная на совещании, - завершить все, что связано с формированием резервного фонда зерна для нужд города.
Затрагивался также ход акции «Овощи - к подъезду». По информации глав районных администраций, с начала проведения акции горожанам продано 127 тонн картофеля, 228 тонн овощей и 30 тонн фруктов, почти 92 тонны бахчевых культур. Кроме того, население активно приобретало хлеб и хлебобулочные изделия, муку, масло растительное, сахар, крупы и макароны, живую рыбу, яйцо куриное и другие продукты.
На совещании был поднят вопрос о выдаче разрешений на строительство. Несмотря на принимаемые меры, в этой сфере по-прежнему допускаются серьезные нарушения. Затрагивались также другие вопросы - о приобретении техники для вывоза твердых бытовых отходов, о ремонте аварийной теплотрассы, о восстановлении покрытия дорог и тротуаров, разрушенных в ходе ремонта подземных инженерных сетей.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет