Вы здесь

Приемная Владимира Путина в Ставрополе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Приемная Владимира Путина в Ставрополе

В краевом центре открылась общественная приемная российского премьера Владимира Путина. Как сообщила пресс-служба партии «Единая Россия», приемную возглавил депутат ГДСК, атаман Терского казачьего войска Василий Бондарев.

Россиянам известна приверженность Владимира Путина к открытому и прямому диалогу с населением, что не раз было продемонстрировано во время его поездок по стране и при организации «прямых линий» по телевидению. Общественная приемная призвана обеспечить обратную связь между обществом и властью. «Наша задача в том, чтобы каждый из тех, кто войдет в двери приемной, нашел понимание, поддержку и участие. Лично я, как член партии «Единая Россия», сделаю для этого все от меня зависящее», - сказал на открытии приемной губернатор края Валерий Гаевский. В важном для Ставрополья мероприятии также участвовал депутат ГД РФ Василий Зиновьев.
Первым посетителем приемной стала пенсионерка, которая подготовила ряд предложений к федеральным органам власти по совершенствованию пенсионного законодательства. Накануне такая приемная открылась в Черкесске, а в ЮФО они уже действуют в Волгограде и Ростове-на-Дону.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет