Вы здесь

Банду накрыли

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Банду накрыли

В ходе проведения комплекса совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Ставропольскому краю и УВД по Кавминводам пресекли деятельность организованной преступной группы, совершившей серию разбойных нападений в городах Кавказских Минеральных Вод. Вооруженные огнестрельным оружием члены преступной группы в ночное время совершали нападения на жилища граждан с целью завладения их денежными средствами и ювелирными изделиями.

По информации отделения по связям со СМИ УВД по Кавминводам, на сегодняшний день шестеро участников преступной группы, ранее судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, задержаны и заключены под стражу. Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» начальник следственного управления при УВД по КМВ Дмитрий Демин, в ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий у задержанных изъято огнестрельное оружие, использовавшееся при совершении преступлений, и большое количество ювелирных изделий.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет