Вы здесь

В ЮФО стартовал чемпионат по стритболу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ЮФО стартовал чемпионат по стритболу

8 августа в ЮФО стартовал турнир по стритболу на кубок ОАО «Российские железные дороги». Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь Минераловодского отделения Северо-Кавказской железной дороги Дмитрий Ольховский, первыми в турнире по уличному баскетболу приняли участие жители Светлограда (Ставропольский край): у них соревнования начались уже в этот день. 15 августа их поддержат в Буденновске и Таганроге.

- В этом году география турнира расширится до 40 городов, - рассказал Дмитрий Ольховский. - Среди них Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Грозный, Черкесск, Карачаевск, Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Светлоград, Нальчик, Беслан, Владикавказ и другие. Предполагается, что в соревнованиях примет участие более 30 тысяч юношей и девушек.
Впервые такой турнир баскетбольный клуб «Локомотив-Ростов» под эгидой компании «Российские железные дороги» провел в прошлом году. Праздник спорта охватил города одиннадцати субъектов Южного Федерального округа.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет