Вы здесь

Охота за «Охотой»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Охота за «Охотой»

Вышел в свет очередной, третий том романа известного ставропольского писателя Павла Чахмахчева «Охота». Действие саги разворачивается еще в Советской Сибири, где автору в свое время пришлось жить и работать, и продолжается на протяжении десятилетий, которые Чахмахчев переживает со своими героями, со всей страной. Основная коллизия романа – «охотник», который сам становится жертвой событий и обстоятельств.

Притом, что Павел Чахмахчев больше известен как поэт, это уже тридцатое (!) его произведение в прозе. Он живет и работает в Невинномысске, удачно сочетая литературное творчество с бизнесом и преподавательской деятельностью: является директором гостиницы, а также доцентом кафедры экономики Невинномысского государственного гуманитарно-технического института (НГГТИ).Творческой плодовитости Павла Чахмахчева можно позавидовать: в издательстве уже готовы к печати еще несколько романов - «Три письма о любви», «Предательство», «Таежные тайны» и другие.
Примечательно, что даже в век компьютерных технологий он пишет по старинке, ручкой, лишь бумаге доверяя сокровенные мысли своих героев.

Рубен КАЗАРЯН.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет