Вы здесь

Что их ждет за «Воротами счастья»?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Что их ждет за «Воротами счастья»?

В Ставрополе в торжественной обстановке состоялось вручение золотых и серебряных медалей выпускникам средних общеобразовательных школ города.

Среднюю школу в этом году окончили 3126 ребят, из них 234 медалиста. Правда, в прошлом году «золота» и «серебра» было больше - 260. По количеству наград за учебу на первом месте - лицей № 14, где в этом году 25 медалистов, из них 15 - золотых. На втором месте лицей № 5 (18 медалей), на третьем - седьмая школа (15), за ними идет гимназия № 3 (11 медалей).
Поздравив выпускников с окончанием школы и заслуженными наградами, знаки отличия вручали исполняющий полномочия главы города Е. Луценко, заместители главы Н. Жуков и О. Рецева. Сама процедура была зрелищной: со сцены ребята спускались через сделанные из разноцветных шаров «Ворота счастья», загадывая свое заветное желание. Церемония закончилась фейерверком и фотографированием на память.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет