Вы здесь

Диалог на курортную тему

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Диалог на курортную тему

На Ставрополье с рабочим визитом побывал председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, который изучал состояние санаторно-курортного комплекса профсоюзов на Кавминводах в летний период.

Лидер ФНПР встречался с руководством края, профсоюзным активом, медицинскими работниками и отдыхающими. А потом в ессентукском санатории «Виктория» состоялась совместная пресс-конференция губернатора края В. Гаевского и М. Шмакова. Отмечалось, что профсоюзные здравницы работают успешно, из года в год улучшая экономические показатели и качество предоставляемых россиянам санаторно-курортных услуг.
Губернатор СК выразил удовлетворение по поводу неплохой заполняемости здравниц в курортном регионе. В то же время 3500 мест находятся в простое, поэтому необходимы совместные решения для лучшего использования курортов КМВ. Глава края предложил российским профсоюзам принять участие в инвестировании строительства объектов особой экономической зоны на Кавказских Минеральных Водах.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет