Вы здесь

Аварий меньше не становится

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Аварий меньше не становится

За прошедшую неделю на дорогах края зарегистрировано 58 ДТП. Погибли девять человек, 72 получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции края.

В авариях пострадали пять несовершеннолетних, один погиб. В Зеленокумске на семилетнего мальчика допустил наезд неработающий житель города. От полученных травм ребенок скончался в больнице.
Самым аварийным днем недели стало 21 июня. В этот день было зарегистрировано 15 аварий, они унесли жизни двух человек, пострадал 21.
В воскресенье в Железноводске водитель автомобиля «Форд», двигаясь по улице Ленина, при буксировке скутера «Хонда» на гибкой сцепке не справился с управлением, допустил падение и наезд на криволинейный брус. В результате водитель скутера скончался на месте происшествия. Предварительная причина аварии - нарушение правил буксировки.
Еще одно ДТП с участием мотоцикла произошло в краевом центре на улице Доваторцев. 22 июня водитель мотоцикла не справился с управлением и перевернулся. В результате погиб и водитель, и пассажир. В качестве предварительной причины аварии в Госавтоинспекции называют несоблюдение скоростного режима.
По всем фактам ДТП проводятся проверки.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет