Вы здесь

Акция «оБЕРЕГАй». Присоединяйтесь!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Акция «оБЕРЕГАй». Присоединяйтесь!

Члены молодежного экологического отряда «За чистый город» провели очередную акцию по очистке одной из городских зон отдыха - Елагинского пруда. В мероприятии принял участие и исполняющий полномочия главы города Ставрополя Евгений Луценко. Он поблагодарил ребят за заботу о чистоте города и выразил уверенность в том, что к каждой новой акции по оздоровлению городской среды обитания будет примыкать все большее и большее число добровольцев.

А такие акции теперь будут проходить в городе регулярно, ведь забота об экологии сегодня выходит на первый план. «Вчера я встречался с руководителями общественных экологических организаций города, и мы приняли решение о создании общественного экологического совета при главе города. Он начнет работать в самое ближайшее время. Пришло время созидать и вернуть городу былую славу самого зеленого в России», - сказал мэр Ставрополя. И состояние «зеленых легких» города должно стать сегодня заботой не только коммунальных служб и специалистов-экологов, но и каждого горожанина.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет