Вы здесь

Осторожно, дети!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Осторожно, дети!

В День защиты детей в районе ставропольского парка «Победы», под патронажем администации города Ставрополя, была проведена акция «Безопасные дороги – детям!».

Активное участие в ней приняли сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУВД, учащиеся близлежащих общеобразовательных учреждений, представители Всероссийского общества автомобилистов. Дети и педагоги вели пропаганду с рисунками и плакатами, обращенными к участникам дорожного движения. А сотрудники ГУВД и представители ВОА вручали водителям, пассажирам и пешеходам листовки, объясняли цели и задачи мероприятия. Особое внимание уделяли вопросам, касающимся безопасности детей на дорогах. Как сообщили в милиции, с начала 2008 г. в Ставропольском крае было зарегистрировано 20 ДТП, в которых погибли двое и получили ранения 19 малышей. Эта проблема касается каждого, ведь безопасность ребенка – забота взрослого.

Камила САБИРОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет