Вы здесь

В Москву, учиться

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Москву, учиться

Невинномысские школьники прошли тестирование для поступления в московский вуз на технические специальности

В рамках соглашения о сотрудничестве между МХК «ЕвроХим» и Московским государственным университетом инженерной экологии (МГУИЭ) 14 мая на базе СОШ №18 состоялось тестирование школьников Невинномысска.
Проходило оно по двум направлениям – физике и информатике. Для поступления в данный вуз будут учитываться результаты тестирования и остальных необходимых экзаменов. Из 50 экзаменуемых в университет на бюджетной основе будут зачислены около 20 человек. В рамках соглашения студентам московского университета будет выплачиваться стипендия и предоставляться общежитие. По окончании обучения молодым специалистам гарантировано трудоустройство на предприятия компании «ЕвроХим».
В данный вуз осуществляется целевой набор на технические специальности для предприятий компании «ЕвроХим»: «Машины и аппараты химических производств», «Системы автоматизированного проектирования», «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов», «Автоматизация технологических процессов и производств».

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет