Вы здесь

Бомжи тоже отметились

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Бомжи тоже отметились

9 мая в 00.58 на пульт Единой диспетчерской службы Ставропольского края поступило сообщение о пожаре в одном из частных гаражей по ул. Мира краевого центра.
Как рассказал государственный инспектор г. Ставрополя по пожарному надзору Андрей Саков, прибывшие на место вызова бойцы ПЧ-7 в указанном месте обнаружили тлеющий матрас, который распространял по всей округе густой едкий дым. После того, как «виновник суматохи» был потушен, пожарные уже было собрались отправляться восвояси. Да не тут то было! Внезапно они услышали, как внутри одного из запертых гаражей кто-то закашлял. Взломав гараж, пожарные вывели из задымленного помещения двоих изрядно выпивших бомжей, которые, к счастью, не пострадали.

Как оказалось, ставропольские «Семен и Борода» самовольно поселились в гараже совсем недавно. Прорыв в земляном полу лаз, бродяги преспокойненько проникали в облюбованное ими гнездышко. Накануне, как полагается, они отмечали праздник великой Победы «у себя дома» и хорошенько набрались. Но, по их утверждению, к сгоревшему матрасу они не имеют никакого отношения. На тот момент бомжи уже спали крепким сном. Скорее всего, незатушенный окурок, случайно брошенный кем-то из прохожих, и послужил причиной возгорания.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет