Вы здесь

Фронтовикам налили традиционные сто грамм

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Фронтовикам налили традиционные сто грамм

В преддверии Дня Победы в Ставропольском краевом центре социального обслуживания населения (ветеранский дом на ул. Пирогова) побывали депутаты Государственной думы края во главе со спикером Д. Еделевым - с подарками.

В учреждении проживают 83 человека, это вдовы и участники войны. Средний возраст ветеранов - свыше 84 года, на их долю выпали тяжелые испытания, но они по-прежнему стремятся быть полезными в обществе. Депутаты ГДСК подарили каждому обитателю центра чайную пару из качественного фарфора, посуду сразу же обновили при чаепитии за праздничным столом. Угощения - пирожки, красную рыбу, печенье, конфеты, овощи и фрукты - гости принесли с собой, как и красное вино. В теплой обстановке звучали слова поздравлений, не обошлось за столом и без традиционных ста граммов.
Один из фронтовиков - А. Тебякин - приехал на праздник на новеньких «Жигулях», полученных в этот же день в качестве подарка от государства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет