Вы здесь

Медики – ветеранам Великой Отечественной

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Медики – ветеранам Великой Отечественной

В эти майские дни ряд медицинских учреждений края проводит акцию, цель которой - сохранение здоровья защитников Отечества.

Ставропольский краевой клинико-диагностический центр уже в апреле начал обслуживать участников и инвалидов Великой Отечественной войны без очереди, в день обращения в учреждение. Приехавшие из городов и районов края фронтовики проходят обследование, их консультируют специалисты - никто не говорит им: «Приходите завтра». Акция продлится до Дня Победы.
Не осталась в стороне и Всероссийская некоммерческая организация «Ассоциация аптечных учреждений «Союзфарма». Для Ставропольского краевого центра социального обслуживания населения и других учреждений подобного рода сформированы «Аптечки неотложной помощи» из трех десятков лекарственных препаратов. А на торжественных собраниях по случаю 9 Мая фронтовикам вручают специальные сертификаты, дающие им право бесплатно получать в аптеках лекарства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет