Вы здесь

Сотрудники ППС спасли на пожаре трех человек

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудники ППС спасли на пожаре трех человек

В Нефтекумске в одной из квартир многоэтажного дома произошел пожар. Первым на место прибыл обычный наряд патрульно-постовой службы.

Двигаясь вечером по маршруту, лейтенант милиции М. Батаев, сержант Т. Испирян и два стажера – Д. Зацепин и М. Абдуллаев увидели, что на четвертом этаже дома горит квартира. Сразу же сообщив о пожаре в дежурную часть, наряд проследовал к месту происшествия.
Лейтенант и сержант вынесли из коридора лежащего на полу мужчину. Несмотря на дым, угарный газ и пламя, милиционеры прошли в комнату и за горящей мебелью увидели женщину. Они вынесли пострадавшую, у которой уже начинали дымиться волосы.
Когда на место происшествия прибыл пожарный расчет, стажеры под прикрытием пожарных проникли в горящую квартиру еще раз и вынесли в безопасное место третьего пострадавшего. Стражи порядка оказали пострадавшим доврачебную помощь до прибытия «скорой помощи», вывели из соседних квартир жильцов, организовали оцепление.
Погорельцы, благодаря вовремя оказанной помощи, остались живы, милиционеры отделались царапинами и легкими ожогами. После прибытия всех дежурных служб, милиционеры привели форму в порядок и, отказавшись от медицинской помощи, продолжили патрулирование.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет