Вы здесь

АК «Кавминводыавиа» расширяет географию полетов по электронному билету

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

АК «Кавминводыавиа» расширяет географию полетов по электронному билету

Авиакомпания «Кавминводыавиа» успешно продолжает внедрение услуги электронного билета e-ticket на своих рейсах. Покупка электронного билета – это самая современная и распространенная в мире форма приобретения билета для авиаперелета. Уже закончены основные этапы внедрения электронного билета: доработка программного обеспечения совместно с разработчиками системы резервирования авиабилетов Сирена 2.3 - Tais, организация сервера электронных билетов авиакомпании, установка и отладка в аэропорту Минеральные Воды собственной автоматической системы регистрации пассажиров «Регина», обучение персонала.

15 января 2008 г. первые наши пассажиры с электронными билетами вылетели из Минеральных Вод в Москву. Сегодня на рейсы авиакомпании по направлению Минеральные Воды - Москва (Внуково) и обратно открыта продажа e-ticket.
В настоящее время специалистами авиакомпании «Кавминводыавиа» ведется большая работа по расширению географии полетов по электронному билету. Авиакомпания подписала интерлайн-соглашение по оформлению e-ticket с немецким перевозчиком «Hahn Air Lines GmbH» через GDS «Amadeus».
Сеть продаж этого немецкого авиаперевозчика является частью нейтральной агентской сети IATA («Международная Ассоциация Авиаперевозчиков») BSP в 43 регионах, охватывает 53 страны и включает в себя более чем 50000 аккредитованных агентов IATA.
Это соглашение не только увеличивает продажу электронных билетов на рейсы авиакомпании «Кавминводыавиа» за рубежом, но и дает возможность оформления электронного билета на сложные стыковочные маршруты, так как Hahn Air Lines имеет партнерские отношения с более чем 120 крупнейшими мировыми авиаперевозчиками. В результате, уже совершили перелет пассажиры, купившие билет с участием нескольких перевозчиков, в том числе и АК «КМV», на одном электронном бланке Hahn Air Lines.
Следующим шагом по увеличению продаж электронного билета на рейсах авиакомпании является разработка новой версии вэб-сайта предприятия, где предусмотрена возможность on-line бронирования e-ticket с оплатой билета прямо на сайте. Оплатить перевозку можно будет картами международных платежных систем Visa и MasterCard. Эта разработка существенно упростит нашим пассажирам приобретение электронного билета, предоставит удобный поиск необходимой авиаперевозки и подходящего тарифа, сэкономит их время.
Все это - еще один шаг на пути внедрения современных технологий в авиакомпании «Кавминводыавиа», с помощью которых мы стремимся претворять в жизнь девиз предприятия «Безопасность, регулярность, сервис»!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет