Вы здесь

Акция «Никто не забыт»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Акция «Никто не забыт»

День Победы служит крепкой, неразрывной нитью между нами, нынешним поколением, и поколением фронтовиков, победителей. Этот праздник напоминает нам о единении, мужестве и отваге нашего народа. И сколько бы ни прошло лет и сколько бы слов, полных благодарности и любви, ни прозвучало, молодое поколение всегда будет в вечном долгу перед ветеранами.

Авиакомпания «Кавминводыавиа» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с этим важным праздником в жизни нашей страны и в честь 63-й годовщины Победы с 24 апреля по 16 мая 2008 года проводит традиционную акцию «Никто не забыт!».
Эта ежегодная акция для ветеранов Великой Отечественной войны, в честь Дня Победы, проводится авиакомпанией «Кавминводыавиа» уже одиннадцатый год. Более тысячи человек за эти годы воспользовались возможностью бесплатного перелета в города Российской Федерации и СНГ, куда регулярно летают самолеты авиакомпании.
Условия проведения акции «Никто не забыт!»:
- В соответствии с традиционными правилами акции «Никто не забыт!» ее участниками могут стать постоянно проживающие в РФ граждане, которые в соответствии с Федеральным законом РФ «О ветеранах» считаются участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Этим гражданам бесплатно предоставляется один авиабилет экономического класса в направлениях туда и обратно на регулярные рейсы АК «Кавминводыавиа».
На лиц, приравненных к участникам и инвалидам ВОВ, акция не распространяется.
Приобрести бесплатный авиабилет вы можете с 24 марта по 16 мая 2008 года включительно на регулярные рейсы авиакомпании, вылетающие в период с 24 апреля по 16 мая по следующим направлениям:
- из Минеральных Вод: в Ереван, Москву, Санкт-Петербург и обратно;
- из Москвы в Ставрополь и обратно.
Авиабилеты участникам акции будут оформляться во всех авиакассах, в кассах «КМВ-авиа-сервиса», кассах и представительствах ФГУАП «Кавминводыавиа» по предьявлению удостоверения участника или инвалидов ВОВ, без предоставления талонов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет