Вы здесь

Свой срок они, похоже, отсидели

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Свой срок они, похоже, отсидели

Ставропольский краевой суд огласит приговор по делу руководителей РОВД Буденновского района, обвиняемых в организации преступного сообщества, 14 апреля. Ранее коллегия присяжных вынесла по делу обвинительный вердикт.

Напомним, что рассмотрение этого уголовного дела началось в Ставропольском краевом суде в январе 2005 года. Суд проходит в закрытом режиме.
Как сообщалось ранее, бывший глава РОВД Руслан Геворкян обвиняется по ряду статей, в том числе по ст. 210, ч. 3 - организация преступного сообщества, пунктам «б», «в» и «г» статьи 290 - получение взятки в крупных размерах, ч. 4 статьи 33 - подстрекательство к совершению преступления, ч. 1 статьи 291 - дача взятки.
Согласно материалам следствия, Геворкян совместно с начальником ОБЭП Буденновского РОВД майором милиции Александром Лысенко, сотрудником РОВД Сергеем Верхоглазовым и двумя руководителями сельхозпредприятий незаконно создали предприятие по производству этилового спирта. Зерно для его производства, по данным следствия, вымогалось у местных предпринимателей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет