Вы здесь

Машина не роскошь, а средство передвижения. Была...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Машина не роскошь, а средство передвижения. Была...

Закон подлости: пошел мужик в нотариальную контору документы на машину оформлять, а в это время машина-то и сгорела. История, похожая на анекдот. Но...

2 апреля в 17-29 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в гараже на территории одного из частных домовладений по ул. Горной в краевом центре. Возгорание обнаружили соседи. Они и позвонили на «01», предварительно сообщив о случившемся владельцу гаража, который на тот момент находился у нотариуса по вопросам оформления автомобиля.
Бросив все свои дела, мужчина буквально через несколько минут прибыл на место. Каждая секунда была на счету: в гараже находились газовые и кислородные баллоны, способные взорваться в любую минуту. Вместе с соседями хозяин стал выносить из горевшего помещения все, что еще уцелело. Удалось выкатить из гаража мотоцикл, вынести баллоны и инструменты для ремонта автомобилей. Две машины ВАЗ-2104 и ВАЗ-2110, также находившиеся внутри строения, полностью сгорели, очаг возгорания находился непосредственно рядом с ними. Прибывшие на место происшествия бойцы ПЧ-7, ПЧ-8 и ПЧ-9 более часа боролись с огнем, не допустив перекидывания пламени на соседние строения. Причина пожара устанавливается. На месте работают специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет