Вы здесь

Бомжи не поделили теплотрассу

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Бомжи не поделили теплотрассу

Пятигорский городской суд вынес приговор 55-летнему уроженцу села Плясово-Китаево Воронежской области, ранее судимому тем же судом за кражу бомжу Анатолию Токареву, обвиненному в убийстве соседа по теплотрассе, бомжа по фамилии Гусев.

Как явствует из материалов дела, Токарев и Гусев жили в одной теплотрассе на территории МУЗ «Центральная городская больница Пятигорска». Между ними сложились неприязненные отношения, поскольку, по словам самого Токарева, Гусев претендовал на эту теплотрассу. 2 декабря прошлого года Гусев и Токарев в очередной раз поссорились. Как рассказал подсудимый, Гусев оскорблял его и даже стал на него замахиваться. Токарев этого не стерпел, поднял с газона камень и ударил соседа по голове. Потерпевший скончался на месте.
Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Астемир Подлужный, признавший себя виновным в убийстве Анатолий Токарев был приговорен к восьми годам исправительной колонии строгого режима.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет