Вы здесь

Представляет «Город мастеров»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Представляет «Город мастеров»

Кисловодский выставочный зал открыл для жителей и гостей города-курорта замечательную экспозицию декоративно-прикладного искусства, в которой представлены изделия членов Творческого союза «Город мастеров».

Здесь можно увидеть как живописные полотна художников Кавминвод, так и работы мастеров-прикладников: батик, вышивку, деревянную скульптуру, изделия из бисера и многое другое.
Творческий союз «Город мастеров» был создан в городе Минеральные Воды группой единомышленников под руководством Ольги Ежовой в 2007 году. За год существования союзом было проведено в городах Кавминвод уже более десяти выставок. Таким образом реализуется в жизнь цель создания «Города мастеров»: правовая поддержка художников и прикладников, а также продвижение их творчества в массы. Как говорит директор Кисловодского выставочного зала Инна Аккерманцева, открытие нынешней яркой выставки, будем надеяться, станет началом долгого и плодотворного сотрудничества нового союза и Выставочного зала самого солнечного города-курорта Кавминвод.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет