Вы здесь

Убийство в интернет-кафе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Убийство в интернет-кафе

В Ставрополе убита кассир-оператор одного из интернет-кафе. Девушку с многочисленными ранениями обнаружили 23 февраля в подсобном помещении клуба.

Как сообщили в Ставропольском межрайонном следственном отделе, нашел ее человек, занимающийся наладкой компьютеров. Прийдя в клуб, он был очень удивлен тем, что в помещении заведения никого нет. В подсобке, где, кстати, были установлены игровые автоматы, он увидел страшную картину. Позже сотрудники оперативно-следственной группы насчитали на теле убитой девушки более одиннадцати колото-резаных ран.
Информация о случившемся поступила в правоохранительные органы. На место выехали сотрудники милиции и Ставропольского межрайонного следственного отдела. Ими и было установлено, что до самого последнего момента в заведении продолжали работать три игровых автомата. Отказаться от такого прибыльного, хотя и нелегального, бизнеса руководство кафе не могло. По сути, именно игровые автоматы давали владельцам заведения большую часть выручки.
Преступление было совершено в период с 10 до 12 часов. Предположительно, напавший на девушку человек действовал один. Причинив ей смерть, он похитил из сейфа денежные средства в размере 34 тысяч рублей.
По факту убийства и разбойного нападения возбуждены уголовные дела.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет