Вы здесь

В Пятигорске стартовал «Солдатский конверт»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Пятигорске стартовал «Солдатский конверт»

В минувшую пятницу в пятигорском Дворце пионеров и школьников стартовал первый этап фестиваля патриотической песни «Солдатский конверт», который традиционно проводится среди учащихся, студентов, аспирантов, преподавателей общеобразовательных школ, вузов, ссузов и патриотических клубов города.

Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в информационно-аналитическом отделе городской Думы, 70 конкурсантов в возрасте от 14 до 30 лет представили на суд жюри песни об армии и флоте, произведения патриотической тематики, в том числе авторские. По итогам конкурса определено шесть призовых мест по двум номинациям – «Ансамбли» и «Исполнители». Награждение лауреатов состоится 21 февраля в администрации Пятигорска. Лучшие номера будут включены в программу гала-концерта ко Дню защитника Отечества, который пройдет 22 февраля в краевом театре оперетты. Кроме того, победители конкурса представят Пятигорск на межрегиональном фестивале патриотической песни «Солдатский конверт», который пройдет 2 и 3 марта в Невинномысске.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет