Вы здесь

В Кисловодске взорвался газ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Кисловодске взорвался газ

В минувшую пятницу в 9.40 на пульт диспетчера пожарной охраны Кисловодска поступило сообщение о вспышке бытового газа без дальнейшего горения в частном двух-этажном доме № 6 по улице Пшеничной.

По прибытию на место происшествия пожарные установили, что дом подключен к сетевому газоснабжению. Находившийся в доме 23-летний мужчина вышел на кухню, где к этому времени в результате утечки скопился газ. Молодой человек чиркнул зажигалкой возле плиты, и газ вспыхнул в ту же секунду. Огненной вспышкой мужчине обдало лицо и руки. В помещении выбило дверь и окна. Остальные комнаты в доме и соседние постройки не пострадали. Испуганные шумом на улице соседи немедленно вызвали пожарных, скорую помощь и специалистов газовой службы. Пострадавший был доставлен в центральную городскую больницу. Больше никто не пострадал, поскольку в доме находился он один. Подробности случившегося уточняются.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет