Вы здесь

Взялись за нарушителей пенсионного законодательства

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Взялись за нарушителей пенсионного законодательства

Прокуратурой Октябрьского района г. Ставрополя проведена проверка исполнения пенсионного законодательства на ряде предприятий, осуществляющих деятельность на территории района.

В соответствии со статьями 14, 24-26 Федерального закона от 15.12.2001г. №167 «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» страхователи обязаны своевременно и в полном объеме уплачивать страховые взносы в бюджет Пенсионного фонда и вести учет, связанный с их начислением и перечислением. Однако в нарушение этих требований руководством ряда предприятий города страховые взносы на работников не перечисляются.
По результатам проверки внесены представления об устранении выявленных нарушений руководителям ЗАО «Электротех», ЗАО «Красный металлист», ГУ «Ставропольский ЦГМС», ООО ПП «Стеклотара», ЗАО «Швейная фабрика «Весна», некоммерческая организация НП «Управляющая компания «Домсервис» и другим.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет