Вы здесь

Весь вагон был в огне

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Весь вагон был в огне

За прошедшую неделю в крае произошло 39 пожаров, в огне погибли 2 человека, пострадали 9 человек, были спасены 15 человек.

3 февраля на 1890 км ж/д Грозный – Минеральные Воды в плацкартном вагоне пассажирского поезда № 675 произошло возгорание. Как рассказал дознаватель отдела ГПН по Кировскому району Андрей Храмешкин, сообщение о пожаре на пульт диспетчера пожарной охраны Кировского района поступило в 20.45. На место вызова выехали 2 отд. ПЧ-41, автоцистерна воинской части, дислоцирующейся в пос. Комсомолец и пожарный поезд ст. Минеральные Воды. Проводники вовремя заметили возгорание, эвакуировали пассажиров и отцепили соседние вагоны, тем самым удалось предотвратить их возгорание.
На момент прибытия пожарных весь вагон был в огне. В то время как огнеборцы тушили пожар, сотрудники «Скорой» оказывали медицинскую помощь беременной женщине (испугавшись, она почувствовала себя плохо). К счастью, обошлось без жертв. После того как возгорание было потушено, пассажиров разместили в других вагонах, и поезд отправился по назначенному маршруту.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет