Вы здесь

На сцене - инвалиды

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На сцене - инвалиды

В минувшую пятницу на концертной площадке дома культуры отделения Всероссийского общества глухих в Пятигорске в седьмой раз состоялся городской фестиваль творчества инвалидов, участниками которого стали члены общества слепых и общества глухих. Как сообщила начальник отдела реабилитации инвалидов Управления труда и социальной защиты населения администрации Пятигорска Марина Серга, если раньше проведение такого рода мероприятий финансировалось спонсорами, то с прошлого года средства на проведение фестивалей выделяют муниципальные власти.

По данным информационно-аналитического отдела Думы Пятигорска, всего в программе фестиваля было заявлено 17 номеров. Особенное впечатление произвели на всех присутствующих «поющий руками» квинтет общества глухих, песенные номера Тамары Тимошенко и пантомима в исполнении москвича Никиты Новикова. Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы ценными подарками был отмечен каждый участник фестиваля и каждое общество, представившее свои творческие достижения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет