Вы здесь

МЕХАНИК ТОРОПИЛСЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МЕХАНИК ТОРОПИЛСЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В УВД Пятигорска с заявлением обратился 35-летний местный житель, по словам которого с территории одной из городских автомастерских была угнана принадлежавшая ему Toyota Corolla.

- Свою автомашину владелец оставил вместе с ключами на ремонт, но оценить качество ремонта ему не пришлось, так как своей машины он не обнаружил, - сообщила корреспонденту «Ведомостей» старший инспектор по взаимодействию со СМИ УВД Пятигорска Инна Стрелец.
По ее данным, сотрудники отдела уголовного розыска УВД Пятигорска по подозрению в совершении преступления задержали сотрудника автомастерской, который дал признательные показания.
- Как пояснил задержанный, ему необходимо было срочно попасть домой по семейным обстоятельствам – в этот день он отмечал свой день рождения, и гости его заждались, поэтому он и воспользовался оставленной на ремонт автомашиной, - рассказала И. Стрелец. – По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством).

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет