Вы здесь

Ищут пожарные, ищет милиция...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ищут пожарные, ищет милиция...

В Ставрополе в многоэтажке по пр. Кулакова, 29/3 стали происходить странные вещи.

22 ноября приблизительно в полночь на первом этаже одного из подъездов ни с того ни с сего в электрораспределительном щитке произошло возгорание. На время жильцам пришлось остаться без телефонной связи, поскольку огнем были повреждены кабели и провода. Причина, на первый взгляд, ясна – короткое замыкание электропроводки. Да не тут-то было. 30 ноября ситуация повторилась: в 00.26 загорелся электрический щит в том же подъезде, но уже на 2 этаже.
Это обстоятельство насторожило ставропольских пожарных. Новое злодеяние не заставило себя долго ждать. Действуя с поразительной методичностью, полтергейст совершил поджог электрощитка на 3 этаже. Стало совершенно ясно – простым совпадением это уже никак не назовешь. Чем помешала телефонная связь неизвестному поджигателю, теперь предстоит выяснить следствию. Жильцов же злосчастного подъезда уже охватила паника: вероятность лишиться из-за пожара крыши над головой возрастает с каждым днем.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет